Помогите растолковать сны - вопрос №2833291

снилось много дверей в частном доме, наяву их нет, а во сне они межкомнатные, массивные, деревянные, все открытые, прям необычно большие, нехарактерно для межкомнатных дверей. а еще часто снятся поезда, в этот раз снилось будто еду в пустом вагоне, абсолютно пустом, нет даже сидений. сны очень яркие, снились в выходные, помогите растолковать

Ответы

Двери- попытки найти выход из какой-то ситуации, проблемы.  Поезд- желание перемен.

@ SOFIA CHERNAYA