Здравствуйте! Рассталась с любимым мужчиной, если ли надежда на восстановление отношений и мне лучше постараться его забыть и жить дальше? Он-Максим, - вопрос №2833308

Белоруссия, 29.09.76, я-Вероника 29.12.77 Россия
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не забудете не даст забыть вы помиритесь сойдетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь уже стоит его забыть, потому что относительно Вас Максим будет чинить препятствия в отношениях, отгораживаться.Перспектив по судьбе не выпадает.В этом году вижу поздней осенью будет еще мужчина, с которым завяжутся отношения.
Это живая рана говорит за Вас.Если расстались, значит расстались.
Забыть и идти дальше с высоко поднятой головой. Впереди новые отношения.Удачи Вам.