Снился сон с субботы на воскресенье про ноги - вопрос №2833335

Приснился сон в котором я собиралась идти кудато и я знала что ноги нужно показывать, но так как ноги во сне были волосатые очень мне нужно было их сбрить. Я взяла во сне простую бритву и стала брить себе ноги, но было так тяжело, они плохо сбривались, Я думала во сне что никогда их не сбрею и пойду с плохо выбритыми ногами. Но как то сбрила сама того не заметив. Посмотрев на них я расстроилась они были опухшими и на них виднелись подкожные вены. Вообщем я поняла что ноги были страшные. К чему снится такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неприятности, связанные с потерями или убытками…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неблагоприятный сон, сулит неудачи, затруднения в делах.

@ SOFIA CHERNAYA