Что это может значить? - вопрос №2833389

мне приснилось, что меня держут какие-то парни как будто после избиения, а рядом с ними стоит красивая незнакомая мне девушка и я хотел спросить как её зовут, но она меня опередила и сказала что её зовут Вита (чувствовал я при этом спокойствие и какую-то радость), хочу также пометить что я это имя слышу впервые
СОН ПРИСНИЛСЯ НА 20 ЛУННЫЙ ДЕНЬ 6.04.18
до сих пор не могу забыть этот сон

Ответы

скорее жена ваша в невидимом мире, в таком случае со временем приснится эротика секс и младенец, и все
Вас ждет новое, интересное знакомство.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вами, кто-то, из девушек интересуется и, ищет повод для более близкого знакомства…