Здравствуйте Мне 14 лет И из-за лишнего веса У меня полопалась кожа на задней части икр и вообще на всю зданию часть ног Вроде бы это называется стрия Как мне от неё избавится ? - вопрос №2833417

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Жибек.
С целью выяснения, действительно ли резкий набор лишнего веса является причиной стрии, рекомендую определить содержание свободного кортизола в моче.

Всего Вам доброго!