Здравствуйте,2недеди держится температура 37градусов.Пару рас без видимых причин шла кровь из носа 1 рас ночью второй рас днём.Всегда жарко.Почти всегда потею.В остальном чувствую себя нормально. - вопрос №2833516

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аоександр.

Необходимо проверить работу шитовидной железы, проконтролировать АД. Желательно обратиться к терапевту, эндокринологу очно.