Семейные отношения - вопрос №283357

Здравствуйте, муж ушел из дома(другой женщины нет).До этого часто ругались на семейно бытовые темы.Хочу вернуть мужа у семью, растет маленький сын.Что ждет нас, Татьна 16.11.1981, Алексей 14.07.1981, рожд. оба г.Минск?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Возможность воссоединения семьи есть. Пишите в чат.

Татьяна, здравствуйте!
Нужно исцелять отношения и создавать интересные условия на своей стороне, в которые муж сам пожелает вернуться. т.е. нужно работать с собой.
Приглашаю :)