Что значит сон, увиденный на Пасху? Был у меня знакомый, мы общались и он мне нравился, но получилось так, что незадолго до того, как начать общаться со мной, он разорвал помолвку. И через некоторое - вопрос №2833614

время нашего общения он внезапно заявил мне, что он серьезных отношений со мной он не хочет. Ну что поделаешь, насильно мил не будешь. Мы прекратили общение. Сегодня во сне я вижу, что он сам вернулся ко мне, и предложил возобновить отношения. (Мы с ним начали общаться в апреле прошлого года, то есть прошел ровно год). Помогите пожалуйста понять что к чему…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ждите его с поклоном.