Что хочет от меня девушка? - вопрос №283366

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я хотел бы узнать. Что Хочет девушка от меня? Ей нужны деньги или она хочет встречаться? Какие у нее планы на меня? Не могу понять. Она все портит все отношения. Заранее благодарен за ответ.

Александр 21.09.1986г. Минск/Беларусь

Виктория 19.06.1991г. Минск/Беларусь

изображение из вопроса изображение из вопроса

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

Девушка хочет от Вас покровительства. Это только видимость чувств. Основное игра, чтобы получить выгоду.

Проблема в том, что Вы притягиваете к себе именно таких девушек.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, любовью и не пахнет, какие-то материальные расчеты.

Александр, чутье вас не подводит у девушки действительно есть меркантильный интерес, не удивлюсь если будут в дальнейшем измены, т.к. на сердце тяжело ей с вами, любви нет как таковой. Попробуйте заказать у кого-нибудь из экспертов полный расклад, что бы можно было просмотреть мысли джевушкИ, чувства полностью, перспективы и прочее.

Здравствуйте! Александр, судя по картам, девушка самоутверждается за Ваш счет. Деньги тоже имеют значение, но они не главное. Общение с Вами позволяет ей в чем-то почувтвовать свое превосходство (не обязательно над Вами, возможны другие люди). Может быть, при помощи Вас она мстит кому-то.