Добрый вечер . У меня на волосах шатуш , сами волосы темно русого цвета , концы золотистого оттенка , хотелось бы их покрасить в розовый нежных постельных оттенков , но не радикально менять цвет , а - вопрос №2833660

временно, какой тоник посоветуете, может в тонике есть?

Ответы

Можно взять профессиональную краску желаемого оттенка и затонировать на 1,5% оксиде (Капус, Эстель). Или просто взять нестойкую краску, которая смывается через 8-12 применений.