Избасова жанат кто я и моё предназначение - вопрос №2833684

Ответы

Здравствуйте, Жанат!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

А без гаданий:
1. Вы — человек. Значит Ваше предназначение думать, анализировать и делать выбор;
2. Вы — женщина. Значит Ваше предназначение любить себя и все вокруг. При этом думать, анализировать и делать выбор;
3. В — дочь. Значит Ваше предназначение  любить родителей, принимать благое от них и при этом думать, анализировать и делать выбор;