У нас с Катей есть совместное будущее?Если да,то когда мы будем вместе?Останется она с мужем или уйдет ко мне?С мужем сошлась только из-за ребенка.Ее дочка поправится?Я Дмитрий 4.02.78,она 30.10.84 - вопрос №2833710

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.
Судя по Знакам малого расклада, у Вас с Катей есть совместное будущее. В предстоящие полгода ваши с ней отношения восстановятся. Её дочка поправится и Катя уйдёт к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали