Здравствуйте! Прошу Вас помощи! У меня два года как тахикардия, я пила анаприлин, но у меня постоянное нервное напряжение, плачу, бессонница,(еще у меня тиреотоксикоз) и вот 3дня мучаюсь. Шум в - вопрос №2833784

ушахзвенит, сердце выскакивает, хуже когда ночью просыпаюсь от этого пульсирования, и постоянный тремор сердца. Я одна живу нет никого, это у меня началось после стрессов, сначала ушел мужчина, сильно переживала, потом смерть мамы. Что мне выпить, я боюсь. Дом нет тонометра. Вообще было плохо мне когда поругались до 150/90.доза анаприлин сейчас 20 мг. Спасибо
09.04.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Я правильно понимаю, вы принимали анаприлин без контроля артериального давления? Принимаете ли препарат по заболеванию щитовидной железы? Когда в последний раз делали УЗИ и гормоны щитовидки?
Обязательной рекомендацией будет консультация психотерапевта, к тому же вы сами связываете всё со стрессовыми ситуациями. Так же необходима коррекция терапии.
Пишите в личные сообщения за более подробными рекомендациями.
09.04.18
Здравствуйте. Какой именно помощи Вы просите? Мы не можем назначить Вам никаких таблеток — это может только лечащий врач, по рецепту, но и для этого Вы должны знать точный уровень гормонов щитовидной железы, контролировать свое артериальное давление и обследоваться у терапевта, чтобы уточнить наличие гипертонической болезни, знать показатели пульса — Вы ничего не пишете об этих цифрах… Без этого даже психотропные препараты невозможно Вам назначать — пока не выяснится точно, каково Ваше физическое состояние. А психотерапией Вы можете начать заниматься хоть прямо сейчас — это проще всего, не требуется ни дополнительных анализов, ни рецептов — причем прямо в онлайне, не выходя из дома.
09.04.18

Вячеслав Карпов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store