Нужно попасть на приём к Даши ! Как это сделать ? - вопрос №2833835

3 ответа

Ответы

Уважаемая Галина! Здесь Вам вряд ли кто-то поможет попасть к нему на прием. Но пока Вы ищете такую возможность, а она может предоставиться очень не скоро, потому что Даши один а желающих так много, что реально не пробиться. К тому же, этим сейчас пользуются шарлатаны. Так вот, пока Вы поставили себе такую цель, параллельно подумайте о том, как найти путь не к Даши, как к панацее решения  своих проблем быстро и легко, и который один на миллионы, а к своей Душе, с которой Вы можете общаться «один на один», и которая всегда готова к общению с Вами. Осталось лишь убрать преграды, страхи, недоверие, нелюбовь к себе, все что между Вами сейчас. И наладив такой прямой диалог, Вы обязательно станете счастливой.
Галина, здравствуйте. Подумайте, каким способом связаться с Дашей, то есть позвонить или написать, после чего согласуйте дату и время. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Галина!
А кто такая Даша?
Где ее найти?