Дерматолог, Добрый день, подскажите пожалуйста, чтото 2 месяца не могу на ноге вылечить.. периодически чешется.. когда мазал противогрибковыми сертамикол клотрималол вроде чуть меньше становилось, но - вопрос №2833918

1500 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, иефекция может быть не грибковая. Вам нужен осмотр дерматолога. Необходимо сдать соскоб с данного участка для выявления причины. Найдя причину, можно получить адекватное лечение.

С чем связываете появление? Есть ли на других участках тела подобного рода элементы? Отвечу на все вопросы в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юрий.

Вопрос распечатался не полностью. Дополните пожалуйста.
Здравствуйте, Юрий. По фото не совсем понятно, какого рода высыпания.
Солидарна с коллегой. Рекомендую не заниматься самолечением и обратиться к дерматологу очно.
Всего Вам доброго!