Здравствуйте,помогите,пожалуйста,советом.Парень добивался меня,потом начали встречаться,как-то быстро у нас произошла интимная связь,затем все снова - вопрос №2833927

повторилось.Если вкратце, стал уделять мне мало времени после связи, игнорирует даже.А вот когда я начинаю его игнорировать, то он активизируется. Что мне ему такого сказать, с чего лучше начать наш разговор? Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы предложите парню повзрослеть и выводить отношения на новый уровень, где не надо будет Вам его игнорировать, а он пусть распределит время так, что бы находил время для встреч. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он думает
что получил желаемое
теперь вы никуда не денетесь
что именно вам обоим нужно от отношений
если только секс парню
то вам тут встретить что то другое вряд ли удастся
отношения бывают разных уровней
если здесь только секс
то ничего другого не появится
если только подыграть вам
чтобы снова получить тоже самое