Добрый день! Скажите пожалуйста, какие перемены в личной жизни ждут меня? Новые отношения или восстановление прошлых? Ирина 24.07.72. - вопрос №2833929

Ответы

только не прошлые… только новые отношения и они не за горами
К старому не вернетесь, да и ни к чему.Ждите новой волны.
Тянут Вас назад узы из прошлого, разорвите связь и сделайте шаг в светлое будущее. Удачи!