пролактин - вопрос №2834063

Добрый день!
В 2013 году был пролактин 962 по анализу. В тот период проходила лечение у мамолога и 2х гинекологов. Платно — лечилась. В районной поликлинике — наблюдение. В тот период этот анализ меня не беспокоил, врачи лечении не назначали по гормону.
Сейчас хочу сбросить лишний вес. Не получается. Влияет ли как то на это пролактин? Эндокринолог назначала анализы по щитовке ТТг и Т4 — все в норме.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нет, данный гормон не влияет на повышение массы тела.