Здравствуйте! После ухода любимого, я 7лет одинока, стрессы, слезы отразилось на здоровье. Вижу что он счастлив, я часто плачу. Я так переживаю, скажите, у меня будет покой души, может работу - вопрос №2834252

поменяю, здоровье улучшится или давление меня доведет до плохого. В смысле я еще поживу, а то совсем плохое здоровье и я одна. Страшно. Спасибо! Виктория июль 29./1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не живите прошлым, оно Вас погубит. Негатив, который есть на Вашей энергетике питается Вашими слабостями, переживаниями, эмоциями, ухудшая самочувствие/здоровье и мешая реализации поставленных задач на других фронтах. Пришло время взять себя в руки. Удачи Вам!