Что ждёт меня на новом месте работы? Стоит ли принимать это предложение или сделать выбор в пользу другого работодателя? 11.10.1991 Кристина - вопрос №2834274

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваше место и оно Вам понравится. Не оттягивайте, есть все шансы
вырасти по карьерной лестнице. К тому же Вы там узнаете много интересных
людей, похожих на Вас, с которыми и в разведку пойти не страшно. Вы девушка
смелая, там на работе и работа в коллективе интересная и организованный
совместный выездной отдых будет. Это придаст яркие краски работе. Любите Вы
все экстремальное, тусовочной, развлекательное и познавательное. Такое будет
именно там. К тому же Вы очень трудолюбивая, а это руководство заметит в
скором времени. Будут поощрения, премии, рост доходов. Перспективная работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выбрать другого
Здравствуйте! Предложение вам стоит принять. Очень выгодное финансовое положение выходит. Хотя вам может показаться все монотонным на месте новом. Но это благоприятное место для вас. Подвоха никакого не вижу.
У  вас идет адаптация   в новом коллективе — месяц. и  много напряженных моментов… Вам  лучше принять  предложение другого  работодателя.  Там  вам будет  по  легче  и проще  все. Удачи вам
Не самое лучшее предложение у Вас, но и далеко не худшее, карты подсказывают, что со временем вполне сможете реализовать себя там. Удачи!
Предложение не плохое, стоит выбрать
Место не плохое… и зарплата вроде стабильная будет, и коллектив не плохой, но чего то вам там не будет хватать… адреналина какого то, азарта… все вяло будет. Если хотите стабильности идите, если хотите интересной работы, то подождите… в течении пары месяцев такая будет у вас.
Новое место работы- даст вам пути решения возникших проблем в жизни.
сожалеть не будете.
действуйте целенаправленно

Всего вам светлого во Вселенной!
Стоит выбрать другого работодателя… Вы чувствуете, что это место работы не для вас… Будут сложности…
Здравствуйте.Предложение принимать стоит, работа хорошая и ответственная.Вас ждет стабильность в деньгах и карьере.Однако для того, чтобы добиться успеха, вам необходимо соблюдать тонкий баланс между желанием изменить ситуацию и умением под нее подстроиться.Карта умеренность призывает вас смирить свои желания и приспособиться к обстоятельствам, поэтому хорошим выражением идеи этой карты является слово терпение и труд все перетрут.У вас все получится, дерзайте.Всего доброго.
Здравствуйте, вам стоить принять именно это предложение, здесь у вас будет возможность карьерного роста и  оплата достойная. Правда в коллективе не все будут радужно настроены вашему появлению, даже будут вставлять палки в колёса, но это везде так. вы очень быстро вольётесь в коллектив, но доверять всем не нужно, у вас будут и враги, и недруги. С руководителями у вас будут хорошие отношения, ваш труд оценят по достоинству. В личной жизни тоже скоро будут перемены, ваш молодой человек активизируется.
карты советуют выбрать эту работу конечно не стоит ждать мгновенного карьерного роста но дорога открытая и тем более и коллектив не плохой но самое главное по финансам у вас идёт линия стабильности но не спада.
Да стоит принять предложение
Совершенно определенно стоит рассмотреть предложение другого работодателя.Здесь-обман и моральный дискомфорт.
На это место идет один негатив сплошной. Вроде поначалу и будет энергия и возможности на то чтобы выполнять свои обязанности успешно и покажется, что все совсем неплохо, но в более отдаленной перспективе  не видно, чтобы эта работа принесла позитив хотя бы в какой-то одной из сфер. Карьерного роста там не просматривается из-за стороннего влияния, от коллектива вы отгородитесь в последствии и денег тоже не показывает, ради которых можно было бы там трудиться. На итог идет, что возникнет желание так или иначе оттуда уйти.
Здравствуйте, стоит принять, но через 6-7 месяцев у вас опять появится возможность выбора и новых начинаний.
Добрый день.Кристина.я ранее просматривал, что у вас будет предложение по работе, после переезда, несколько.вот одно из них.и я советую принять, потому что это шаг вперед, и пусть не значительный.но это точно шаг вперед, вверх.в будущее, вообщем советую сделать этот шаг, не упустить возможность.это важно.поэтому  по просмотру выходит удача и удачно. предложение принимать да!
Здравствуйте.
На новом месте работы все нормально будет у вас. Вольетесь в коллектив, нормально сложится с начальством. Постепенно улучшится у вас с финансами.
Касательно предложений о работе — то лучше для вас — это сделать выбор в пользу другого работодателя.

Eva

Здравствуйте.
Сделать выбор в пользу другого работодателя.
Благо выбор есть — слушайте свою интуицию. В ближайшее время ярко просматривается финансовый подъём! То, чего так долго ждали.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! На новом месте перспектива хорошая.У Вас идёт упорядочивание на этом месте финансовой ситуации.То, что долго стояло, буксовало, на этом месте может дать очень хороший рывок вперёд, в том числе и в плане продвижения по карьерной лестнице.Этот путь показан, как движение в правильном направлении.
Что касается другого работодателя, то здесь будет ощущение застоя.Всё очень предсказуемо, без особого интереса, с ощущением болота, которое засосало.Поэтому данный вариант показан, как проигрышный.Финансовая сторона в этом месте стабильная, но без роста, а соответственно без особого удовлетворения.
Поэтому предложение принимать стоит.
Удачи и благополучия Вам!
Неудача ждет, вижу что это предложение связано с обманом, утратите все надежды.Вижу что выбор нужно сделать в пользу другого, потому что мне идет такая информация, что выбор вообще сделать необходимо, в связи с финансовыми проблемами, которые сейчас в Вашей жизни.Но конкретно загаданного места работы нужно остерегаться — потеряете больше чем имеете.
У вас и это предложение неплохое, а второе по деньгам может быть ещё лучше, причем второе вам принесет изменения в личной жизни.
Здравствуйте.
Принимайте предложение-вам дана возможность начать зарабатывать.
Работа показана временной, в течении года -будут еще предложения, варианты, выбор будет.
Если сделаете выбор в пользу другого работодателя сейчас -по картам идёт обман, потери.
У вас не особо устойчивое положение во многих аспектах по этому году идёт, перемены, новые начинания, поиск себя.
С уважением.
Здравствуйте на новом месте перспективы хорошие и для вашего роста, но отношения с руководителем могут быть сложные, не всё там прозрачно.А вот выбрать другое место, там и денег будет больше и с коллективом лучше.
Здравствуйте, Кристина.
Вы должны подумать. Одно из предложений является лишь искушением.
Добрый вечер!
Кристина, это предложение стоит выбрать.Оно будет не плохое, по ка=райней мере не хуже второго.Будут какие-то мероприятия на работе интересные, праздники.Доход в целом вас ждет хороший.Но и сплетни тоже.
Всего Вам доброго от Вселенной!