Добрый вечер! Просматривается ли смена места жительства, переезд Ильи (08.05.1978) в ближайшее время или до конца 2018 года? Спасибо. - вопрос №2834518

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дорога выпадает у мужчины, связанная с женщиной воздушной стихии.До конца года есть большая вероятность переезда, поскольку выпадает Шестёрка Мечей, она указывает именно на переезд.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К июню жизненная ситуация Ильи измениться.Возможно поменяет работу либо просто достигнет реального результата в желаемом.Но как такового переезда не увидела.Будет что-то новое, за что придется держаться и добиваться в этом успеха и стабильности финансовой.
Добрый вечер. Да поменяет место жительство Илья
Здравствуйте!
Осенью ожидается переезд.
Подробнее в чате.
Удачи
Да, идет дорога у него. Скорее всего будет выбирать из каких-то вариантов, но в конце концов выбор будет благоприятный, принесет ему довольство и счастье.
Здравствуйте! Карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — маловероятно, но есть хорошая новость -для него это к лучшему, что-то осталось нерешённым на данном месте.
Здравствуйте. Не в ближайшее время, не к концу года переезд у Ильи не просматривается. Те проблемы которые сложились, а они довольно внушительные и серьезные, продлятся на долгий период времени. А продлятся они по причине того что они будут «заморожены» Проблемы с документами скорее всего.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения, не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи

Eva

Здравствуйте.
Смена места жительства произойдёт.
Через год.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Ни малейшего препятствия к этому нет.Переезд будет осенью, ближе к зиме.
Планирует переезд в ближайшем будущем, но переедет ближе к осени.
Здравствуйте.
Нет, переезда в этом году карты не показывают. Планы такие есть и будут, но пока препятствия идут, чтобы это осуществить.
Завершающей картой вышел Король чаш перевернутый. Он может означать человека, мужчину, на которого Илья будет надеется или ждать от него помощи, но тот его подведет или же не сможет пока помочь.
Да будет смена жительства
Да, просматривается, но потребуется затратить дополнительную энергию и приложить дополнительные усилия.
лето-осень идет смена места жительства, на благоприятное во всем…
Летом Возможен
Добрый день.
Переезд будет.
К концу года оседлость идет
Причина-Род, Семья, Женщина, Родные Корни.
да, этот вопрос решенный,
 подробнее с видео https://youtu.be/DepuyxYx4MU
До конца года смены места жительства не будет
Здравствуйте! Видно изменение в жизненном укладе, начало чего то нового и очень для Вас важного.
Все дороги вам открыты!
переезд есть, и весьма успешный переезд
многое будет складываться для вас очень удачно
Бешеная энергия у вас сейчас.
Реализуете свою жизнь на долгие годы
рука судьбы рядом.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! До конца года переезда у вас не будет. Пока все останется в планах, мечтах, сам переезд в этом году не осуществиться. Есть некие препятствия мешающие этому событию .

Всех вам благ!
Здравствуйте.да что то знаете, не вижу я переезда, знаете есть у вас желание конечно, но желания мало.необходимы еще возможности для этого.всё бы ничего.но какая то зависимость от третьих лиц есть, вообщем выходит так что мужчина пожилой, либо ну в годах, вообщем однозначно расслабиться не особо получиться, и уж тем более собраться в дорогу, думаю это останется в мыслях, но в этом году… пока можете чемодан не собирать.позднее.вероятно следующий год да.но не в этом.Удачи вам!
Здравствуйте. Да, идут очень большие перемены и переезд в ближайшем будующем.
Здравствуйте.
Резких изменений в этом году для Ильи нет. Есть улучшения в течение года, и если переезд относится к улучшениям, то благоприятствуйте этому, развивайте эту цель. Но агрессивно рваться вперед не стоит.

Здравствуйте.Вы смените место жительство.