Татьяна 17.04.80. Что меня ждет в ближайшее время ? - вопрос №2834716

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Немного еще попечалитесь и начнете приходить в себя.Весна сыграет свою роль.Все преходяще.В этом году начнутся новые перспективные отношения, а то, что было-временное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете  строить отношения  с тем  кого  знаете и с  кем  уже были в отношениях и есть.Будет  новый  виток  в  ваших отношениях, перспектива на  семью-  высокая .  В работе перемен нет и дома  всё  у  вас, хорошо! Удачи  вам, счастья и всех благ!
Вы готовы к разрыву измучивших вас и затянувшихся отношений, и несбыточных мечт.
Не отчаивайтесь, и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками.
Вам нужно идти вперёд на встречу своей судьбе, мужчина который в ваше сердце не сделает вас счастливой и не планирует с вами серьёзных отношений, у него есть другие обязательства, через которые он не переступит. А у вас впереди будет новое знакомство и новые отношения.
Здравствуйте.Вас ожидает праздник какой-то, где вы можете расслабиться и вновь почувствовать себя беззаботно.Финансовая прибыль вас ожидает и радости.Новое знакомство вас ждет-карта говорит о том, что вы сможете положиться на этого человека: он принесет вам добрую весть или в нужный момент окажет поддержку, так вы и познакомитесь.Он будет настроен серьезно и решительно.Всего доброго.

У  вас  идет неожиданная  поездка  и  крупный  разговор..  Принятие   вшего  решения  будет  зависеть и  влиять на  ваше   будущее  Удачи вам
Брак будет в этом году
Здравствуйте!
В ближайшее время у вас состоится перспективное знакомство с мужчиной, с которым будет брак в течение 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Мужчина земной стихии показан у Вас в мыслях, человек сложный и не свободный, женщина рядом с ним с большим интересом по отношению к нему рядом показана.События ближайшего времени могут быть связаны именно с этим человеком.Острая ситуация, сложный разговор, ситуация выбора.
Удачи и благополучия Вам!
Переживаний много будет, какие то планы не осуществляться, вы переживать сильно будете… И в депресии
важный разговор с мужчиной и прибыль…
добьетесь чего хотите, правда экзамен будет не легкий
Любовь близость и брак
Пустые отношения, ожидание будущего.Одна не будете, все будет хорошо.
Конфликты с двумя мужчинами у Вас будут.Один конфликт будет в ходе отправленного отношения от мужчины, второй конфликт возможно личного характера.
Здравствуйте Татьяна! У вас появится  сейчас неплохой шанс изменить свою жизнь, но это будет зависеть от вашей инициативы и на сколько вы к этому готовы. Вероятность предложения о новой работе. Будет много планов, разговоров, идей и огромное желание осуществить задуманное. Возможно вам будет оказана поддержка в ваших начинаниях о которой вы даже не догадываетесь. Ожидает встреча и новое знакомство. Всего доброго вам!
Одиночеству придет конец,
наступит белая долгожданная полоса.
В любви ожидайте гармонию и взаимность

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Ждёт огромное счастье и радость. Праздник, удовольствие.
Можете рассчитывать на появление на сцене чего-то нового или кого-то нового. Ожидайте очень хорошую новость, или скорое получение даров. В любом случае то, на что вы надеялись, скоро произойдет.
С уважением Юлия.
Оценивайте экспертов сайта и выбирайте лучший ответ.
Добрый день.пока ничего особенного.летом выходит новое знакомство с мужчиной которое по настоящему будет предтендовать на семью в будущем, вообщем то пока потерпеть, и по держать сложившуюся стабильность.а мужчина отпустите его, не хочет не надо.так у вас всё хорошо.
Здравствуйте, Татьяна.
2018 год для вас будет успешным. Главное, доводите дела до эффекта, до результата. В отношениях возможна счастливая пора.
Удачи вам!