Татьяна 17.04.80. Что меня ждет в ближайшее время ? - вопрос №2834716

600 p
09.04.18
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Немного еще попечалитесь и начнете приходить в себя.Весна сыграет свою роль.Все преходяще.В этом году начнутся новые перспективные отношения, а то, что было-временное.
10.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете  строить отношения  с тем  кого  знаете и с  кем  уже были в отношениях и есть.Будет  новый  виток  в  ваших отношениях, перспектива на  семью-  высокая .  В работе перемен нет и дома  всё  у  вас, хорошо! Удачи  вам, счастья и всех благ!
09.04.18
Вы готовы к разрыву измучивших вас и затянувшихся отношений, и несбыточных мечт. 
Не отчаивайтесь, и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками.
09.04.18
Вам нужно идти вперёд на встречу своей судьбе, мужчина который в ваше сердце не сделает вас счастливой и не планирует с вами серьёзных отношений, у него есть другие обязательства, через которые он не переступит. А у вас впереди будет новое знакомство и новые отношения.
09.04.18
Здравствуйте.Вас ожидает праздник какой-то, где вы можете расслабиться и вновь почувствовать себя беззаботно.Финансовая прибыль вас ожидает и радости.Новое знакомство вас ждет-карта говорит о том, что вы сможете положиться на этого человека: он принесет вам добрую весть или в нужный момент окажет поддержку, так вы и познакомитесь.Он будет настроен серьезно и решительно.Всего доброго.

09.04.18
У  вас  идет неожиданная  поездка  и  крупный  разговор..  Принятие   вшего  решения  будет  зависеть и  влиять на  ваше   будущее  Удачи вам
09.04.18
Брак будет в этом году
09.04.18
Здравствуйте!
В ближайшее время у вас состоится перспективное знакомство с мужчиной, с которым будет брак в течение 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
09.04.18
Здравствуйте! Мужчина земной стихии показан у Вас в мыслях, человек сложный и не свободный, женщина рядом с ним с большим интересом по отношению к нему рядом показана.События ближайшего времени могут быть связаны именно с этим человеком.Острая ситуация, сложный разговор, ситуация выбора.
Удачи и благополучия Вам!
09.04.18
Переживаний много будет, какие то планы не осуществляться, вы переживать сильно будете… И в депресии
09.04.18
важный разговор с мужчиной и прибыль…
10.04.18
добьетесь чего хотите, правда экзамен будет не легкий
10.04.18
Любовь близость и брак
10.04.18
Пустые отношения, ожидание будущего.Одна не будете, все будет хорошо.
10.04.18
Конфликты с двумя мужчинами у Вас будут.Один конфликт будет в ходе отправленного отношения от мужчины, второй конфликт возможно личного характера.
10.04.18
Здравствуйте Татьяна! У вас появится  сейчас неплохой шанс изменить свою жизнь, но это будет зависеть от вашей инициативы и на сколько вы к этому готовы. Вероятность предложения о новой работе. Будет много планов, разговоров, идей и огромное желание осуществить задуманное. Возможно вам будет оказана поддержка в ваших начинаниях о которой вы даже не догадываетесь. Ожидает встреча и новое знакомство. Всего доброго вам!
10.04.18
Одиночеству придет конец,
наступит белая долгожданная полоса.
В любви ожидайте гармонию и взаимность

Всего вам светлого во Вселенной!

10.04.18
Здравствуйте.
Ждёт огромное счастье и радость. Праздник, удовольствие.
Можете рассчитывать на появление на сцене чего-то нового или кого-то нового. Ожидайте очень хорошую новость, или скорое получение даров. В любом случае то, на что вы надеялись, скоро произойдет.
С уважением Юлия.
Оценивайте экспертов сайта и выбирайте лучший ответ.
10.04.18
Добрый день.пока ничего особенного.летом выходит новое знакомство с мужчиной которое по настоящему будет предтендовать на семью в будущем, вообщем то пока потерпеть, и по держать сложившуюся стабильность.а мужчина отпустите его, не хочет не надо.так у вас всё хорошо.
10.04.18
Здравствуйте, Татьяна.
2018 год для вас будет успешным. Главное, доводите дела до эффекта, до результата. В отношениях возможна счастливая пора.
Удачи вам!
10.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store