судьба - вопрос №283474

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Виктор (22.08.1972) моя судьба или будет другой мужчина? Я Неля (11.02.1972).Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы хоть и хотели бы, что бы Виктор оказался Вашим суженым, но и сами ничего конкретного не видите в совместном будущем. К сожалению или к счастью ничего хорошего Вы не дождетесь в этих отношениях и уйдете сами в конечном итоге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будет другой мужчина..

Удачи!

Здравствуйте, Неля.при всем стремлении, и Вашей сильной воли, достигнуть этого МЧ, Вы будете не удовлетворены и разочарованы теми отношениями, которые сложаться.

Удачи!

Здравствуйте!

Неля, Вас ждет другой мужчина.С Виктором Вы будете чувствовать себя одиноко.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)