Если я приняла ислам и вышла замуж. Но муж дал окончательный развод в гневе. Могу ли я не выжидая срока, поменять вернуться к своей религии и заново принять ислам чтобы выйти замуж. Намаз я не делала - вопрос №2834861

имя не меняла т настолько разочаровалась в исламе из за его лицемерных друзей что пока были в сорре я даже не хотела слышать об этой религии ни чего
1 ответ

Ответы

Теоритически такое возможно. Но вы должны понимать что это не игра и нельзя заходить и выходить из религии. Если вы это сделаете один раз, кто вам даст что ваш муж опять не даст окончательный развод? Если у него и у вас нет сдержанности, вы так и будете мучится. Не важно кто вокруг вас какой, важно как вы на таких людей реагируете. Если уж такие друзья есть не лучше ли от них отказаться? И зачем давать окончательный если достаточно 1 раз дать?