Здравствуйте,у меня проблема! Я занимаюсь спортом уже 10 лет,и столкнулся с проблемой. Прошла тренировка и после неё все было нормально,но вечером я собирался пройтись и почувствовал боль в - вопрос №2834927

колене. Она ни похожа ни на что, с чем я сталкивался. Такое чувство при ходьбе, когда нога разгибается, будто чашечка в колене уходит, и щелчком сопровождаясь болью, возвращается в обычное состояние. То есть я не могу разогнуть ногу при ходьбе.подскажите что мне делать, потому что с виду колено больше другого(проблемы с правым коленом).
10.04.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на консультацию к травматологу- ортопеду.
10.04.18
Здравствуйте, Иван. То что вы описываете может быть хронической нестабильностью надколенника. Бывали ли у вас случаи вывиха надколенника? Каким спортом вы занимаетесь? Бывали ли у вас случаи, когда в область коленного сустава изнутри вам наносили травму? Есть несколько клинических тестов, при помощи которых можно предварительно укрепить подозрение в наличии нестабильности и, исходя из этого, назначить дополнительное обследование, чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения.
Если остаются вопросы, обращайтесь, 
С уважением,
Дмитрий Николаевич
10.04.18

Наталья Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
30.03.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store