Ассоламолейкум. Я недавно приняла Ислам и очень давольна, но есть только одно с чем я смериться не могу я являюсь второй женой и мне не удаётся победить свою ревность, я стараюсь но не могу ,помогите - вопрос №2835028

мне пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. А ее и не нужно побеждать, ревность это нормальное и естественное чувство. Было бы странно и плохо если бы у вас его не было. Главное в своей ревности не переходите границы, ваша ревность не должна нести вред вашему мужу и первой жене. Попытайтесь не зацикливаться на этом. И вам будет легче и лучше