Есть ли негатив или невидимый обряд на Эльвире 07.06.78, Михаиле 01.12.78 и какой? - вопрос №2835037

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, однозначно сложно сказать (т.к. нужно фото в полный рост), но что-то в Вашей связи явно не так (поэтому допускаю негатив, негативные программе на энергетике)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив есть на паре есть
Тяжелая энергетика у обоих.Тем не менее, вы крепко связаны друг с другом.

@ SOFIA CHERNAYA