Здравствуйте. У меня такая проблема, 2 дня назад начали очень сильно болеть глаза и немного побаливало горло, вчера появились более интенсивные боли в горле и осип голос, больно глотать. Сегодня - вопрос №2835096

разговаривать совсем не могу только шепотом плюс появился насморк. Что это может быть? И стоит ли вызывать скорую? Что вы мне посоветуете
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас признаки ларингита и фарингита, что может быть проявлением парагриппа. Подробнее в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит вызвата врача из поликлиники на дом. Поскольку в процесс вовлечено довольно много органов, нужен тщательный осмотр и составление плана лечения по факту.