Здравствуйте , все 2 месяца назад ,я устроилась на новую работу продавцом ,смена 14 часов ,спустя неделю заболела правая нога сбоку около икры ,я пошла к хирургу ,осмотрел меня сказал ,что с венами - вопрос №2835176

все впорядке (так как я подумала, что у меня начался варикоз ), отправил меня ну узи артерий (тоже все в норме сказали ) и отправил к терапевту, чтобы тот сам разбирался, что со мной, приема терапевта пока нет, поэтому я пошла самостоятельно на узи коленного сустава, и оказывается нога болит от колена, узи с результатом прилагаю.Помогите пожалуйста мне подобрать лечение, чтобы не запустить болезнь и какие еще необходимо сделать обследования? И какой доктор занимается таким диагнозом как у меня? Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила,
УЗИ в диагностике коленного сустава не относится к стандартным методам обследования. Для этого существуют такие объективные методы как рентген, мрт. КТ — только в случаях травмы. Это не значит, что доктор делавший УЗИ, все понавыдумывал.  Меня больше интересует ваша клиника ( ваши жалобы) более подробно, чтобы более точно мог вам подсказать, что делать дальше. Можем обсудить в чате. Если опираться только на данные УЗИ и отвечать к кому идти — однозначно ортопед.
С уважением,
Дмитрий Николаевич