Здравствуйте , все 2 месяца назад ,я устроилась на новую работу продавцом ,смена 14 часов ,спустя неделю заболела правая нога сбоку около икры ,я пошла к хирургу ,осмотрел меня сказал ,что с венами - вопрос №2835176

все впорядке (так как я подумала, что у меня начался варикоз ), отправил меня ну узи артерий (тоже все в норме сказали ) и отправил к терапевту, чтобы тот сам разбирался, что со мной, приема терапевта пока нет, поэтому я пошла самостоятельно на узи коленного сустава, и оказывается нога болит от колена, узи с результатом прилагаю.Помогите пожалуйста мне подобрать лечение, чтобы не запустить болезнь и какие еще необходимо сделать обследования? И какой доктор занимается таким диагнозом как у меня? Спасибо за ответ!
10.04.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила,
УЗИ в диагностике коленного сустава не относится к стандартным методам обследования. Для этого существуют такие объективные методы как рентген, мрт. КТ — только в случаях травмы. Это не значит, что доктор делавший УЗИ, все понавыдумывал.  Меня больше интересует ваша клиника ( ваши жалобы) более подробно, чтобы более точно мог вам подсказать, что делать дальше. Можем обсудить в чате. Если опираться только на данные УЗИ и отвечать к кому идти — однозначно ортопед.
С уважением,
Дмитрий Николаевич
10.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store