Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли брак с Мариной (24.02.1992) осенью 2018 года? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2835203

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да.Свадьба будет.  Девушка Вас любит и согласна за Вас выйти замуж. Ждет от Вас серьёзного предложения.Двое детишек будет у Вас с ней и хорошее будущее.

Удачи Вам. Любви и согласия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вам идет брак
Здравствуйте.Да, будет, если готовы сделать ей предложение.У ваших отношений достаточно хорошие перспективы. Если вы хотите прожить счастливую жизнь вместе, старайтесь быть скромнее и в манере поведения, и в своих желаниях, и в своих словах.Будете счастливы с ней.Всего доброго.
брак возможен
Добрый   день. Брак  возможен. Все  зависит от  вас .  Удачи  вам
Будет.
Да, брак у вас будет долгий и крепкий.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Александр.
Свадьба у вас с Мариной будет осенью.
Если же говорить поконкретней, то выпавшая Десятка воздуха показывает, что вы этого очень сильно хотите.
Марина же похоже показывает какую-то неуверенность, может говорить, чтобы немного подождать. Но это просто слова. В результате все равно поженитесь.
девушка она с характером)брак у вас идет осенью…
Здравствуйте!!! Александр брак у Вас с Мариной состоится, но не в этом году...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
да, идет брак после долгих сомнений с вашей стороны, девушка согласна и ждет предложения, не тяните резину,
подробнее на видео https://youtu.be/mSijS1N5nAo
Нет, брака не будет, отношения закончатся между вами.
Здравствуйте, развитие отношений будет, брак выходит на вторую половину года. По картам стоит человек около Марины, будет пытаться ее отбить у вас.
Здравствуйте.Да будет свадьба!
Брак будет.Всех благ!
вы боитесь как бы этого события боитесь что удача от вас отвернётся ваш страх пустой.карты указывают на линию удачи но не краха.есть линия создания семейного очага.
Здравствуйте Александр!
Да, брак между вами вероятен.
Удачи
Здравствуйте.
Брака не вижу. Совместимость невысокая, очень разные люди, со временем чувства Марины пропадают… Александру выходит брак через три года примерно, ей немного раньше — но за другого человека.
У меня сейчас нет однозначного ответа идёт 50/50
В загаданный срок вам не идет брак, но позже — возможно