Здравствуйте.Мне написал парень первым,с которым давно общаюсь.Я знаю,что я ему нравлюсь.Он мне отказывал ранее во встречи из-за большой разницы в - вопрос №2835338

возрасте.Когда он мне написал, то я ответила и сообщила, что у меня появился недавно парень.И прислала в доказательство переписку с ним вк, что у нас было свидание.Тот парень в ответ меня заблокировал.Потом разблокировал на след день.Я написала: что, приревновал? Он в ответ опять заблокировал и похоже окончательно.У меня вопрос: ему плевать на меня или ему просто стало больно?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ну уж точно вы не безразличны ему!
Иначе бы не было этого — «заблокировал, разблокировал, заблокировал..»
Не факт, что окончательно....

Всего вам доброго, мудрости, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. А зачем Вы это сделали? Вы решили ему таким образом отомстить за предыдущие отказы?
Он ранее отказывал из-за разницы в возрасте, а теперь еще и приревновал. А чего хотите Вы от общения с ним? Если хотите начать отношения с ним, то нужно сменить тактику, и модель поведения в общении с ним.
Здравствуйте. Вам не надо в будущем никому ничего доказывать и высылать переписки, если не дай бог придется, то в суде будете, что то доказывать… Далее Вам надо научиться выстраивать отношения, разбираться в элементарных вещах. Вы для чего ему сказали про другого? Думали, что он будет «Вас добиваться любой ценой»? Он этого делать не будет, так как изначально у него были сомнения, а узнав, что Вы встретились с другим, то заблокировал Вас, еще раз убедившись для себя в бесперспективности этих отношений. Вывод: В будущем не надо говорить, с кем Вы встречаетесь, во всяком случае в тех случаях, если Вы хотите получить взаимность от другого мужчины, где изначально было «все сложно», А если уже и встречаетесь и хотите строить отношения с парнем, то Вы говорите другим это не для того, что бы «завести», а для того, что бы от Вас «отстали». Вам в целом надо изменить свое мышление, если хотите жить счастливо, если не сделаете этого, то все время будете в каких то «интрижках» и сами от этого будете страдать… Сейчас не важно как ему, важно, что Вам больно и Вы от этого, задаете вопрос на сайт… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!