У меня проблемы с мамой. Получилось так, что я ушла с учёбы, потому что хочу получить другую профессию, а не ту на которую училась. Мама меня не поняла и уже третий месяц со мной не общается. Живём в - вопрос №2835380

одной квартире и не пересекается. Что мне делать? Мама для меня очень важна, но на путь применения идти не хочет и знать и видеть меня не хочет.
3 ответа

Ответы

Это все скоро пройдет.Помиритесь.
Молитвы за мать и свечи за нее в церкви помогут
умягчить ее Сердце.
Вы сильно её обидели.Мать всегда за Вас переживает и желает лучшего.Простит, не переживайте.