Здравствуйте. Мы с мужем часто ругались, несколько раз пытались развестись, и в одну из таких ссор, он собрал все свои вещи и уехал к родителям,решив развестись обоюдно, но на эмоциях. В эту ночь я - вопрос №2835458

позвонила бывшему, который продолжал мне иногда писать, мне было очень больно и плохо на душе… Он приехал, я выпила пол бутылки вина и опьянела. Он катал меня по городу. Я совсем не понимал что делала в таком состоянии. Он решил меня проводить и начал приставать. Я просила его уйти но он был настырным и всё произошло. Мне очень плохо. Противно от самой себя. Но будь я трезвая ничего не случилось бы. От обиды и боли что он ушёл и решил развестись, от всего скопившегося я не ведала что творила… Помогите. Мы сошлись с мужем через неделю… Прошло два месяца, но я не могу признаться ему в этом грехе! Но и молчать не могу! Обидно и стыдно за него. Не могу так жить во лжи, ведь он мне доверял, а я… Я его знаю, он такого не простит. А я не хочу его терять. Хочу семью и детей от него. Я всегда была честной и справедливой, и я сама себе противна.Я не достойна его… (((но не хочу терять его. Помогите… Что мне делать?
5 ответов
Линда, здравствуйте. Это называется «до ругались» Вам ни в коем случае не надо признаваться, так как действительно разведетесь. Надо все проговорить с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и изменить отношение к прошлому, а самое главное, научитесь выстраивать отношения так, что бы не ругаться. Причины надо искать Ваших ссор и однозначно прекращать общение с бывшим, так называемую «дружбу». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Линда. Постарайтесь ответить себе на следующие вопросы: для чего вы хотите ему все рассказать? Как это отразится на ваших отношениях. Чего будет больше — пользы или вреда? Не получится ли так, что вы своими руками сделаете то, чего боитесь? Всегда ли и обо всем должен знать ваш супруг? И замыкаем круг — для чего это вам? Т.е., здесь все замешано на ваших внутренних скрытых мотивах. Ко, конечно, лучше ваш вопрос было бы более подетально разобрать с кем-то из психологов. Каждый из нас с готовностью поможет вам.
берегите свою семью
вы женщина вам очаг и хранить
отчего вы так часто ругаетесь со своим мужем
пишите даты рождения обоих
будем разбираться что вам мешает нормально жить с ним
сваливать такую информацию друг на друга это не по силам
вам уже не по силам
что говорить о супруге
если вы и так ругаетесь постоянно и он даже вещи собрал

если вам тяжело проработайте вопрос с психологом
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.