Здравствуйте. Мы с мужем часто ругались, несколько раз пытались развестись, и в одну из таких ссор, он собрал все свои вещи и уехал к родителям,решив развестись обоюдно, но на эмоциях. В эту ночь я - вопрос №2835458

позвонила бывшему, который продолжал мне иногда писать, мне было очень больно и плохо на душе… Он приехал, я выпила пол бутылки вина и опьянела. Он катал меня по городу. Я совсем не понимал что делала в таком состоянии. Он решил меня проводить и начал приставать. Я просила его уйти но он был настырным и всё произошло. Мне очень плохо. Противно от самой себя. Но будь я трезвая ничего не случилось бы. От обиды и боли что он ушёл и решил развестись, от всего скопившегося я не ведала что творила… Помогите. Мы сошлись с мужем через неделю… Прошло два месяца, но я не могу признаться ему в этом грехе! Но и молчать не могу! Обидно и стыдно за него. Не могу так жить во лжи, ведь он мне доверял, а я… Я его знаю, он такого не простит. А я не хочу его терять. Хочу семью и детей от него. Я всегда была честной и справедливой, и я сама себе противна.Я не достойна его… (((но не хочу терять его. Помогите… Что мне делать?
10.04.18
5 ответов
Линда, здравствуйте. Это называется «до ругались» Вам ни в коем случае не надо признаваться, так как действительно разведетесь. Надо все проговорить с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и изменить отношение к прошлому, а самое главное, научитесь выстраивать отношения так, что бы не ругаться. Причины надо искать Ваших ссор и однозначно прекращать общение с бывшим, так называемую «дружбу». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
10.04.18
Здравствуйте, Линда. Постарайтесь ответить себе на следующие вопросы: для чего вы хотите ему все рассказать? Как это отразится на ваших отношениях. Чего будет больше — пользы или вреда? Не получится ли так, что вы своими руками сделаете то, чего боитесь? Всегда ли и обо всем должен знать ваш супруг? И замыкаем круг — для чего это вам? Т.е., здесь все замешано на ваших внутренних скрытых мотивах. Ко, конечно, лучше ваш вопрос было бы более подетально разобрать с кем-то из психологов. Каждый из нас с готовностью поможет вам.
10.04.18
Сейчас на сайте
берегите свою семью
вы женщина вам очаг и хранить 
отчего вы так часто ругаетесь со своим мужем 
пишите даты рождения обоих
будем разбираться что вам мешает нормально жить с ним
сваливать такую информацию друг на друга это не по силам 
вам уже не по силам
что говорить о супруге 
если вы и так ругаетесь постоянно и он даже вещи собрал


если вам тяжело проработайте вопрос с психологом
10.04.18
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
10.04.18
10.04.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store