Российская Федерация

Здравствуте. Помогите пожалуйста с выбором. Работаю в сфере рекламы уже больше чем 5 лет. А у меня по профессии мультипликация. По профессии год проработала но там заработная плата меньше но как бы - вопрос №2835549

меньше не было мне нравится своя профессия и хочу добиваться дальше но и домашним помогать по финансу хочу сейчас устроилась на работу в рекламное агентство дизайнером хожу через нехочу и чувствую что время по пусту трачу. Помогите что делать и каак пожалуйстаа.
1 ответ

Ответы

работайте удалённо фрилансером. Сервисов в интернете — море.