Здравствуйте, у меня в последнее время появились боли слева ребер ближе к подмышечной зоне и верхушка груди иногда боль отдаёт в лопатку.ЭКГ и ЭХО сердца делал месяц назад,нашли только частичную - вопрос №2835703

блокаду ножки гисса, кардиолог говорит что все в пределах нормы, но пугают боли, подскажите что делать и как быть( на нервах и скачет давление из за этого).Заранее благодарю за ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Необходимо знать ваш возраст, наличие хронических заболеваний. Будет желание, пишите в личку, попробуем разобраться.
Здравствуйте, Денис. Как давно у вас эти боли и с чем связываете их появление ( после значительной нагрузки/переохлаждения)? Каков их характер и длительность? Принимали ли какие-то препараты? Когда в последний раз делали флюорографию?
Причиной может быть как миалгия, невралгия, повреждение позвоночника, так и иррадииация боли от внутренних органов.
Для точного заключения необходимы ваши ответы и дообследование.

Всего Вам доброго!