Здравствуйте! Помогите прошу вас!!! Моему ребёнку 8 месяцев,он засунул пальчики в рот человеку,который болен СПИДом и циррозом печени,а после себе в ротик. Я сразу же побежала,но не успела... теперь - вопрос №2835786

очень сильно переживаю и не знаю, что делать. У него лезут зубки, но ран во рту вроде нет. Возможно ли заразится таким образом????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вероятность заражения очень низкая. В любом случае примерно через месяц необходимо ребенку сдать анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит. Впредь избегайте таких контактов.