Здравствуйте! подскажите прошу. У меня есть знакомый, который употребляет соли интраназально. Я хотела бы приколоться и в его же благо заменить их,подсыпав зубной порошок. Зубной порошок состоит в ос - вопрос №2835937

Ответы

Не стоит этого делать! Минимально, что вы получите — это раздражение слизистой, а ещк у человека может быть аллергия на один из компонентов порошка, тогда всё намного серьезнее.