Здравствуйте - вопрос №2836002

600 p
Будем ли мы вместе ?
Аня 05.12.94
Антон 11.06.87

Дополнение автора от 11.04.18 15:26:55
Уезжать собрался на полгода (((говорит может произойти что угодно
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Да  будете. у  вас  впереди   много совместного и  будут  сильные, взаимные   чувства! Удачи  вам  и   всех благ!
Здравствуйте да будете вместе.Но вам нужно будет потерпеть пока вы его подстроите под себя.Будете страдать и плакать из-за его вредной привычки… Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
У Анны свои планы. Она хочет семью а вот Антон, Как то заперся в своей рутине. Он не хочет делиться любовью. Хоть и внешне сейчас проявляет себя хорошо внутри он не уверен что даст Анне то что ей нужно он закрывается от нее это можно прочувствовать как некая нерешительность и недопонимание. Если Анна активно проявит чувства Антон спрячется. Как бы не мое. Сам так проявлять себя не будет так как боится привязанностей и боится что если отдаст свою любовь совершит ошибку по этому он не против жить так и дальше.
Однозначно, будете
Доброго здоровья !
У него есть проблемы, как что-то дьявольское.
Трудно сказать что с ним будуте счастливы.

Добрый вечер, Анна. Между Вами видна соперница, наличие которой и будет сдерживать возможность совместного проживания, отношений. Со стороны Антона чувства есть, но слишком серьезными их не назовешь, это также выступает как сдерживающий фактор.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Нет, совместного будущего между вами карты не видят.У вас разные жизненные дороги, у каждого будут другие партнеры.

Всех вам благ!
Вместе да будете, но не как семья а как любовники.
Вместе будите.Всех вам благ!
Доброе утро, вы слишком много ждете от него на данном этапе, он по сути желает легких отношений а вы о загсе мечтаете, начнете давить на него — он испарится, не любит контроль и давление.
Есть все шансы на совместное будущее… У вас хорошая совместимость и энергетическая и физическая… Взаимная симпатия… Вас тянет друг к другу… Не форсируйте события и все сложится так, как вы хотите…
будете вместе… всему свое время…
Доброго времени суток, Анна.
По раскладу видно, что парень остерегается Вас не подпускает слишком близко к себе, возможно Вы и сами заметили его юление. Он двойственно думает про Вас. Будущего у него с Вами увы нет, карты показали вероятность выбора между Вами и другой женщиной чей отдаст своё предпочтение.
Успехов Вам!
безусловно будете
Да будете вместе. Любовные отношения с ним.
Аня!  По фото видно, что этот человек пустой.Можете быть вместе, но не семьёй.Ему семья не надо, а роль любовника его вполне устроит.Стройте своё будущее без него.
Здравствуйте, в ваши отношения вмешалась женщина, любовный треугольник, возможно пауза в отношениях будет, затем снова будете вместе.
Здравствуйте! Будете вместе, но впереди много неожиданностей приятных и нет, которые вы пройдёте. Хотя вы очень разные и совместимость не очень, сила желания велика и ожидаемые перемены произойдут.
Большая вероятность разрыва идёт
Здравствуйте!
Много трудностей, много испытаний, сложностей… не могу сказать, что ввпереди счастливое семейное будущее…
У Антона есть к вам чувства.Притягательны как девушка.Есть некоторые трудности, но любовь все победит.
Будете вместе и будете счастливы.

Здравствуйте!

Отношения можно построить, но пара сложится не на всю жизнь.

Здравствуйте!
Временные отношения возможны. Но по судьбе у вас идет другой мужчина, встреча с ним через год.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Вместе будете, сильная связь между вами.
Всего вам доброго!
Воссоединение идёт на каком-то торжестве у вас
вы его сильно сексуально привлекаете.

Всего вам светлого во Вселенной!
Он боится оставить Вас одну, но присмотр за Вами будет.
Его друзья будут рядом. Чуть позже уедете к нему,
через 4 месяца. Вместе вам быть, запаситесь терпением.
В мае все между вами будет завершено, все отношения.У мужчины есть другая женщина, блондинка, вижу решение по поводу нее принял уже.
Добрый день.если он уедет, это точка считайте.по приезду он не привезет хорошей вести, И более того напишет вам что встретил там другую, вообщем то и оставаться он не намерен, потому что достаточных чувств нету по просту.вообщем то скажу вам так.отпускайте и новую жизнь начинайте.любящий мужчина ни когда ни куда не уедет.сделает всё, найдет возможность.а этот сбегает, и еще такое говорит.разве у вас не закрадываются сомнения в его искренности… Удачи вам!
Здравствуйте! Будете вместе. Удачи вам!
Добрый вечер!
Как вернется все равно к Вам потянется.есть с ним притяжение и взаимная симпатия.Она никуда не пропадет.
Возможно даже и вместе останетесь и создадите семью.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Будете вместе
У вас очень нестабильные отношения. Больших чувств Антон к Вам не испытывает, можно даже сказать, что в последнее время он немного негативно стал относиться, может резко ответить или даже нагрубить. Но, пока расставание в его планы не входит, он оставил всё как есть. Только со временем ваши отношения зависнут и всё больше станете душевно отдаляться друг от друга. К концу года и вовсе можете расстаться.
Желаю счастья и любви!