Здравствуйте. У меня эрозия шейки матки. Бывают кровянистые выделения вне менструального цикла, боль во время полового акта, сейчас еще и задержка 5ый день. Задержки у меня бывают часто, делала тест - вопрос №2836140

на беременность, отрицательный. Подскажите, как ее вылечить или куда в Сыктывкаре можно бесплатно сходить на прием к гинекологу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Прежде чем то то лечить необходимо знать что и из — за чего задержка.
Если беременность исключена, то ничего страшного у вас  не вижу. Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
По поводу межменструальных выделений, то это не нормально. такое может быть из — за эрозии шейки матки.
Необходимо ее в таком случае лечить.