Доброго дня.Неможу вмовити дитину, 9років,на косметичну операцію на пальці ноги,там гноїть,потрібно вичистити.... - вопрос №2836303

2 ответа

Ответы

Вероника, здравствуйте. Вы объясните ребенку, какие будут последствия, если этого не сделать, так же добавьте, что это не больно, так как в больнице будет обезбаливаещее, что ничего чувствовать ребенок не будет, то есть будет не больно. Если не получится объяснить, то надо проявить твердость характера и повести в больницу, что бы избежать негативных последствий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ребенку это не так страшно кажется, как Вам, поэтому просто успокойте ребенка, пообещайте что не больно будет. И можно пообещать подарок если он справится со страхом и пройдет всю процедуру. Заставлять силой не стоит.