Здравствуйте, нужна ваша помощь!!! Начальник у меня сильно придирчивый, постоянно без почвенно придирается к любой мелочи, завтра опять сказал, что будет серьёзный разговор..... Надоел уже, можно как - вопрос №2836341

нибудь его приручить что бы не ругался и не придерался по пусту, заранее спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Можно. Услуга платная, если платежеспособны, то обращайтесь.
Можно. Это платная работа. Закажите, оплатите, сделаем. В начале диагностика его и Вас, определение методов.