Здравствуйте!Планшет Haier G801...Завис на логотипе при включении...не реагировал на кнопки!...Я зажал кнопку вкл.и звука....появились красные - вопрос №2836385

надписи!, пошло тестирование!.. Я ждал долго, потом нажал кнопку(в дырочке)сброс… и он потух! Теперь вообще не реагирует!.. Даже на зарядку!

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо прошить.