Мне сказали что у меня плохой иммунет и онимия.Эритроциты-это анемия,надо употреблять железо. Лейкоциты-это какя то инфекция и понижение имунитета. Это мне сказал врач по анализам это правда? Скажите - вопрос №2836396

что у меня по анализам?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елизавета.
Не совсем понятно что вы имеете ввиду.
Степень анемии определяется по уровню гемоглобина. Относительно наличия инфекции в организме, то действительно повышенное количество лейкоцитов может об этом свидетельствовать.
Было бы хорошо, если бы подкрепляли к вопросу результат анализов.