Добрый день! Увижусь ли с Николаем в течение 1-2 месяца? - вопрос №2836432

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, встреча экспрессивная, много обсуждений, важный разговор,
подробнее на видео https://youtu.be/7AC7XUwqy0w
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увидитесь в май месяце
Здравствуйте встреча произойдет. Но это встреча не к чему не приведет.
Встреча обязательно состоится…
Да увидитесь.При чем встреча будет приятной для вас, принесет свои плоды и подарит надежду.
Здравствуйте.
 Увидитесь в конце мая.

Здравствуйте Лера!

Через два месяца встретите его.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.

Нет. Он не настроен на встречу и такой возможности у него нет. Если применяете магию — тогда все получится. Но самостоятельно — вряд ли!
Добрый день на мужчину идёт влияние со стороны негативное.Он сейчас как в раздумий, как в тумане.Встреча должна быть.Вы девушка которая хочет  серйозности в отношениях.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Ответ идёт положительный, но для более точных прогнозов нужны данные и фото!
да, встреча вам идёт весьма приятна в доброй обстановке.
Будете довольны встречей.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Нет.
Добрый  день. У вас  будет такая  стреча  и разговор  с  этим  мужчиной. Удачи вам
В течении данного периода вы встретитесь.Встреча пройдет легко, приятно и комфортно.будут положительные перемены в ваших отношениях.Они выйдут на новый уровень.
Доброго здоровья !
Если ничего не изменится кардинального, то встреча в начале июня.
Здравствуйте.
В мае увидитесь.
Удачи Вам!
Увидетесь, только продолжения ваших отношений не видно
Здравствуйте.
Нет, но не однозначно. Всевозможные задержки в решении вопроса, может из-за каких то проблем.
С уважением Юлия
Здравствуйте! Да
Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть
увидитесь…