Мне 18 лет, недавно был первый секс с девушкой, но я не смог кончить, до этого несколько лет занимался онанизмом, смог кончить только рукой. - вопрос №2836437

По предположениям я физически привык к руке и теперь не знаю, что делать, переживаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. При первом сексе такое возможно, тем более, если это было впервые и у девушки. И Вам не стоит акцентировать внимание на том, что не получилось. Когда будет следующий раз постарайтесь просто не думать об этом, а расслабьтесь, и постарайтесь получить удовольствие именно от самого процесса, и все получится.