Здравствуйте помогите нам пожалуйста меня зовут марта моя свекровь брала кредит на болящую маму а расплатиться во время не получается как нам быть и угрожает ли нам опасность Время когда - вопрос №2836486

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-04-06
2 ответа

Ответы

опасности пока нет, но вам все равно придется приложить все усилия для выплаты.вам будет помощь от мужчины.
Банки к таким клиентам привыкшие.Подадут  в суд, решение суда заморозит проценты, и будет платить возможными для себя частями оставшуюся сумму по факту, уже без процентов.