можно ли бегать при гипатите б? по 2 км в день хоть медленным шагом ? - вопрос №2836577

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Если нет клинических проявлений заболевания печени — боли в области правого подреберья, тошнота, горькие отрыжки, нарушения стула......, нет значительных изменений — в общем анализе крови, в биохимических анализах крови (АСТ, АЛТ, ЩФ...) и вирусный гепатит В определён только на основании анализов (антитела, антигены) — неинтенсивный бег на дистанции 2 км — не противопоказан.