Парню приснилось,что его познакомили с девушкой и он жениться на ней и выходит из загса,а там стоит его бывшая девушка вся в слезах.к чему это? - вопрос №2836590

Ответы

Здравствуйте! Сон означает, что парень в чем-то виноват перед девушкой, и это мешает положительному развитию событий в его личных отношениях. Что-то осталось между ними не завершенное, недосказанное…
Здравствуйте, будут значительные перемены в личном.

@ SOFIA CHERNAYA