Мучает вопрос не могу разобратся что я хочу...беременность 11 недель и хочу оставить и все вокруг давят что он не нужен. У меня двое взрослых дочек. Муж думает что это я не хочу оставлять ребенка,а я - вопрос №2836625

уверенна что он боится ответственночти так как сейчас не лучшие финансовое положение, трудности… боится что не потянет. Незнаю поможете советом или нет но очень надеюсь что что то посоветуете.

Лучший ответ по мнению автора

к вам уже пришел ребенок
что тут еще размышлять
осталось принимать нового члена семьи
как можно говорить ты нам не нужен
вы им всем так скажите
что они ответят вам
почитайте станислав гроф
четыре перинатальные матрицы
очень важно любить своего ребенка
уже когда он пришел к вам
когда уже у вас в животе
тут нет никаких вопросов
только выносить любя и родить
общайтест уже сейчас со своим ребенком
настройтесь на позитив
все что ребенок напитает сейчас от вас в том числе и ваши мысли эмоции все пойдет ему по жизни
если накормите ребенка позитивом
то он будет счастлив в жизни
главное
что он желанный
любимый

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Стать убийцей вам это надо?! Такое событие накладывает на психику серьезные именения, исходя из опыта, все мои клиентки обращавшиеся за помощью в решении депрессий, панических атак, страхов, проблем в семейных отношений, онкологий, эндометриозов и т.п. имели в своем прошлом такие события.

Вам нужно не только  разобраться с своими желаниями, но взять ответственность за свою судьбу,

 вместе с пониманием того, что случайно дети не зачинаются и это не биоматериал, а душа, которая пришла в Вашу жизнь  с определенными талантами, задачами, с любовью, которой хочет с Вами поделиться.

 Конечно аборт, кто бы что не говорил-это убийство, достаточно  изучить то, что на каком месяце беременности  развивается ( на 4 м месяце  женщина имеет два сердца свое и ребенка), но Душа приходит в момент зачатия, это нужно как минимум знать.

Душа плода- это та душа, которая была уже связанна с Вами в прошлых воплощениях,

ну  а так конечно выбор за Вами...