Как сложиться отношения? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986 - вопрос №2836746

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день)))
Павел, не герой вашего Романа. Он слишком много раскачивается и тем самым заставляет Вас думать, что будет и как, хотя вы обладаете и внешними и внутренними ресурсами во всех планах, что бы просто купаться в мужском внимание. По сути я вам скажу следующее, информация достаточно полезная, хотите ее используйте а хотите нет: общайтесь с Павлом, но будьте всегда открытой для своего мужчины, дабы не упустить своего человека который вам по судьбе идет. Что бы не оттягивать естественные процессы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно перспективно сложатся отношения. Вы ему интересны и даже более. Постепенно влюбляется и привыкает к вам. Красивый роман.
Отношения сложатся удачно, будут романтические отношения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте, молодой человек в вас влюблён как говорится «по уши», могут получится крепкие и долгие отношения. Настроен у вам он серьёзно.
есть чувства… всему свое время… вижу  у вас деток общих… препятствия все вам не почем…
У отношений этих есть перспектива.
 Павел хочет заботиться о Наталье и хочет чтоб она была к нему  более открытой и нежной.
Наталье стоит подумать, кто ей Павел… Просто друг или чуть больше…
Чувства есть к вам -но Павел не готов к ответственным отношениям, потому чо пережил предательство в прошлом и не хочет ничего брачного и стабильное… Но чувства все же есть -не давите и не торопите, мудрая женщина всегда создаст сама себе мужжа достойного
Такого нужно брать, как быка за рога. Быстро, стремительно
и основательно. Он любит свободу и самодостаточных женщин,
особенно решительных. Проявите инициативу, будете в последствии
вознаграждены его вниманием. Отступите и промолчите, считайте,
упустили возможность и добра молодца. Действуйте, если видите,
что отношения нужны и важны. От него не дождетесь, здесь только
Наталья сможет разрулить по умному и вывести отношения к развитию
Здравствуйте, Наталья.
Павел отлично относится к Вам и подумывает об отношениях с Вами, он эту мысль проживает на данный момент. Но он не решительный, так как боится Вашего отвержения, что Вы можете его обидеть, поэтому может вести себя двойственно. Так же просматривается некое недопонимание между Вами. Но всё будет хорошо. Ваши отношения могут сложиться очень результативно, очень большая вероятность есть серьёзных отношений и даже бракосочетания.
Успехов Вам в отношениях. С Уважением.
он хочет изменить ваши взаимоотношения,
что дадут отношения?--новый опыт в отношениях по- другому
для него семейные ценности-не пустой звук.

Всего вам светлого во Вселенной!
Нормально сложаться
вы с ним разные. конфликты бывают. хоть он не особо любит ссорится. вы девушка другого полета. а он как то попроще ко всему относится
Здравствуйте!
Много эмоций и притяжения. Но возникнет кризис. От мужчины все зависит… Расстанутся в итоге…
Добрый вечер идёт информация вы тянитесь к обеспеченным, и перспективным мужчинам.Возле них много соперниц для вас.Как пара шансов мало, но роман возможен.У мужчины другая девушка.Желаю вам встретить свою половинку, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Вы очень интересны мужчине. Но в ваших отношениях могут случаются кризисы. Иногда мужчина будет скрывать от вас свои личные дела, возможно манипулировать вами.
Счастья и благополучия вам.
Здравствуйте! Мужчина рад общению с Вами, его практически все устраивает. Он открытый человек. Перспектива развития позитивная, возможны долгие и серьезные отношения.
всего доброго!
добрый вечер.Как для Вас, так и для Павла эти отношения станут финальной точкой поиска.Павел нашел в Вас свой идеал.Он строит планы на совместное будущее с Вами.
Добрый день.у мужчины чувствуется тяжелое прошлое, и большой осадок, который не приятным впечатлением остался о личной жизни.предпочитает не вникать, и не давать ни каких обещаний.к личной жизни на данный момент относиться посредственно, можно сказать связь постоянную не преследует.вы привлекательны для него, но на серьезное будущее и семейную перспективу, или долгие капитальные отношения к сожалению нет.ничего такого можете даже не расчитывать.он преследует какие то свои цели и личная жизнь не первоочередная цель.Удачи вам!
Здравствуйте, Наталья! Возможная перспектива карта *Смерть* перевёрнутая — останутся на том уровне, что сейчас.Совет для Вас карта *9 кубки* — наслаждаться тем, что есть.

Здравствуйте
Павла конечно влечет к вам. Но он поверхностен и не видит вашей глубины души. Поэтому будет постоянно буксовать. А сила внутри вас — она будет его ввергать к комплексы.

В вашей личной жизни настал период умиротворения и счастья.Вы вместе смогли достигнуть стабильности и гармонии. Вас и вашего любимого человека объединяет не только увлечение другу другом, но может связать и что-то больше.
С уважением Юлия
Итог на этот год — драма.Измену вижу.
Здравствуйте Наталья! У вас радостное совместное времяпрепровождение, хотя вы внутренне закрыты друг от друга и вас не устраивает такое положение дел. Вы считаете, что нет развития в ваших отношениях такого, о  каком вы мечтаете. Они могут продолжаться дальше, если внести в них огонёк страсти, новизны.и больше романтики в ваши отношения. Всего доброго вам!